Furlani Apartment 1

Principais comodidades

  • 45 m²
  • 1 quarto
  • 1 banheiro
  • 3 hóspedes
  • 2 camas

Localização

    Furlani Apartment 1 Veneza de 45 m² está localizado a uma distância de 2.2 km da estação ferrpviária Venezia Santa Lucia e a aproximadamente 5 minutos caminhando da Igreja de São Francisco della Vigna. Este apartamento pode acomodar um total de 2 pessoas em 1 quartos.

    Fica a caminhada de 17 minutos da Praça de São Marcos e a 10 minutos de carro de Grande Canal de Veneza. O Furlani Apartment 1 está localizado no distrito St. Pancras de Veneza. O Palácio Contarini del Bovolo também se encontra a apenas 1.8 km do apartamento.

    Ao ficar no Furlani Apartment 1, os hóspedes têm acesso para local de descanso e área de estar equipados com controle de temperatura. Há 1 banheiros disponíveis. Além disso, você encontrará bidé, banheiro separado e chuveiro.

    Para aumentar o seu conforto, o Furlani Apartment 1 dispõe de kitchenette com chaleira elétrica, refrigerador e forno. O aeroporto Internacional de Veneza - Marco Polo está situado a 5 km de distância deste apartamento.

    Informações importantes

    Check-in: das 14:00 às 20:00
    Check-out: das 04:00 às 10:00
    Número de licença027042-LOC-14307,IT027042C2PV7U2EED
    • Crianças e camas extras
    • Não há berços no quarto.
    • Não há camas extras no quarto.

    Opções de quarto em Furlani Apartment 1 Veneza

    Ao ficar no Furlani Apartment 1, os hóspedes têm acesso para local de descanso e área de estar equipados com controle de temperatura. Há 1 banheiros disponíveis. Além disso, você encontrará bidé, banheiro separado e chuveiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Furlani Apartment 1 Veneza Detalhes macro foto Furlani Apartment 1 Veneza Cozinha foto Furlani Apartment 1 Veneza Quarto foto Furlani Apartment 1 Veneza Camas foto Furlani Apartment 1 Veneza Casas de banho foto Furlani Apartment 1 Veneza Quarto foto Furlani Apartment 1 Veneza Quarto foto Furlani Apartment 1 Veneza Casas de banho foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 45 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Furlani Apartment 1 Veneza

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Furlani Apartment 1 Veneza

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares na Itália

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada do Furlani Apartment 1?
      O tamanho do Furlani Apartment 1 é de 45 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Furlani Apartment 1 Veneza